Торфопредприятие "Пельгорское-М"
Участие в выставке FLOWERS-EXPO 2023

В сентябре наша компания традиционно приняла участие в XIII Международной выставке цветов, растений, техники и технологий в цветоводстве и ландшафтном дизайне «ЦветыЭкспо-2023» в Москве, ключевой отраслевой выставке года.

В этом году в выставке приняли участие более 280 экспонентов из 18 стран мира. Из них 50 компаний участвовало в выставке впервые. Впервые были представлены и такие экзотические страны как Оман, Индия и Малазия.

Также свое дальнейшее развитие получил и раздел товаров для сада и садоводства, где наша компания приняла участие. Наряду с традиционными участниками выставки свою продукцию представили 24 новые компании.   Наша компания не новичок выставки, мы 4й год полноценно присутствуем с выставочным стендом.

Выставка для нас стала преддверием осеннего сезона. Активная работа на стенде и за его пределами велась все 3 дня проведения выставки: круглые столы и деловые встречи, мастерклассы и конференции. Для нас этот год на выставке не стал исключением: состоялось более 120 личных контактов с потенциальными клиентами, обсуждение текущих задач с уже существующими клиентами, дружеское общение с партнерами по отрасли.

На выставку в этом году мы привезли наш новый грунт «для голубики и других вересковых» Morris Green. Участие в конкурсе «Новинка Года» принесло нашему новому продукту звание лауреата выставки в номинации «Новинка Года».

Мы благодарим организаторов выставки, ЦРП ЛО, всех наших клиентов и партнеров за сотрудничество и помощь в участии в выставке