Торфопредприятие "Пельгорское-М"
Мы хотим встретиться с Вами

В сентябре месяце в Москве пройдет очередное долгожданное для нас профессиональное мероприятие – Международная выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо».

В этом году в выставке участвуют более 250 компаний из разных стран мира.

Подробнее с планом выставочных залов и мероприятий можно ознакомиться по ссылке:

https://www.flowers-expo.ru/flowers-expo/about.html

Мы с удовольствием принимаем участие в этом мероприятии и приглашаем наших партнеров, коллег по отрасли, а также всех садоводов-любителей и наших клиентов посетить наш стенд на выставке.

Мероприятие пройдет с 13 по 15 сентября в Международном Выставочном Центре “Крокус Экспо”.

Наш стенд №R500 расположен в павильоне 1, зале номер 4. Время работы выставки: 13 – 14 сентября 10:00-18:00, 15 сентября 2022г. 10:00-16:00.

Мы очень хотим увидеть Вас на нашем стенде, рассказать о нашей продукции и новинках, поэтому подготовили для Вас универсальный промокод, по которому Вы сможете бесплатно посетить выставку в часы ее работы.

Многоразовый промокод для бесплатного посещения выставки: 

Q711265275

Промокодом Вы можете воспользоваться лично, а также отправить его без ограничений по количеству всем заинтересованным в посещении лицам. Он дает право на бесплатное посещение выставки в Крокус-Экспо в течение 3х дней, плюс доступ к онлайн выставке. Просто зайдите в форму регистрации на сайте выставки (указана выше) и примените промокод по запросу. Он сэкономит Вам 300 рублей, сделав регистрацию на посещение выставки бесплатной.

От нас Вы также не уйдете с пустыми руками. Обещаем!)

Мы с удовольствием ждем Вас на нашем стенде и на всех мероприятиях выставки.

До встречи на выставке!